Главная » 2013 » Июль » 1 » «Прикоснись к сердцу ребенка!»
14:37
«Прикоснись к сердцу ребенка!»

В рамках достигнутой договоренности с кардиохирургом России, членом Президиума РАМН, директором Центра сердечно - сосудистой хирургии им. Бакулева, членом Общественной палаты Российской Федерации Лео Бокерия и подписанного Соглашения между Ингушетией и Федеральным государственным бюджетным учреждением «Научный центр сердечно - сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева» РАМН, в республике проходит благотворительная акция «Прикоснись к сердцу ребенка». Основная цель акции – привлечение финансовой поддержки для оказания помощи детям с сердечно – сосудистой патологией. В  Республике количество заболеваний сердечнососудистой системы насчитывается около 260 они нуждающимся в неотложном хирургическом лечении. Все желающие могут оказать посильную помощь больным детям и принять участие в благотворительной акции «Прикоснись к сердцу ребенка!».



Всероссийская Акция «Прикоснись к сердцу ребенка» проходит с 1999 года. Цель этого проекта – познакомить общественность с возможностями полного излечения детей от врожденных заболеваний сердца и привлечь финансовую адресную помощь детям с врожденными пороками сердца в разных регионах. Автором идеи этой акции является президент Лиги здоровья нации, директор научного центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н.Бакулева РАМН, академик РАМН Лео Бокерия.



Все желающие могут оказать посильную помощь больным детям и принять участие в благотворительной акции «Прикоснись к сердцу ребенка!».
Категория: Акции | Просмотров: 1166 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]