Главная » 2013 » Февраль » 23 » "Твори благое - Маьл баккха!".
03:08
"Твори благое - Маьл баккха!".

Во время священных мусульманских праздников Рамадан, Курбан-Байрам, прием и распределения продуктов, одежды, мясо для малоимущих семей

Во время священного месяца Рамадан, программы Благотворительного Фонда «Мял» дарит каждому мусульманину возможность помогать нуждающимся в это благословенное время года, в соответствии с Сунной (традиции) Пророка, да благословит его Аллах. Фонд Мял помогает мусульманам, праздновать и отмечать священные для всех мусульман праздники. Благодарить в течение месяца Рамадан, облегчая распределение продовольствия нуждающимся семьям.

Цели:

* Оказания содействия верующим заслужить милость и милосердия Всевышнего.
* Пробудить сострадание и солидарность с голодными и бедными людьми во всем мире.

Задачи:

* Раздача продуктовых наборов для малообеспеченных семей. (Компоненты - упаковка наиболее необходимых продуктов питания)
* Принимать от мусульманина, обязательный Закят Аль-Фитр, а затем распределяет пожертвование бедным и наиболее нуждающимся от их имени.
* Покупка и распределение адресно - продукты, одежды, полезные подарки: детям с инвалидностью, детям-сиротам и малоимущим семьям.

О Всемогущий Аллах прошу Тебя о Милосерднейший из Милосердных даруй исцеление всем больным!
Пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: «Тот, кто снимает один из тягот в верующей души, Аллах удалит от него один из бедствий в будущей жизни. Тот, кто решает чужие проблемы, Аллах сделает для него Облекчение в этом мире и в Последней жизни ... Аллах никогда не лишит содействия Своего раба, пока тот раб помогает своему брату.»
[Сахих Муслим (4867)]
Категория: Программы | Просмотров: 3829 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]