[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Свободные темы » Вопрос админу
Вопрос админу
YaДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





День добрый всем. По сайту видно что сборы идут не очень, и вот, пытаясь придумать как проинформировать и подключить к процессу наибольшее количество народа, пришла к выводу, что смс в этом случае подходит лучше всего. Терминалы стоят в строго определенных местах, ящик в Халяле видят только те, кто туда заходит, про банковский счет вообще молчу. А вот мобильники есть у всех, интернет в принципе тоже, сутками в одноклассниках сидят, т.е. ресурс- неисчерпаемый, при правильном подходе. Но мне стало интересно, как именно здесь поступают операторы. Посмотрела отчеты по смс, не поленилась, подсчитала! Возмутительно, нагло и цинично - из 17 р. которые отправляет человек -5 доходят до фонда! Почему я должна платить операторам 70% ? Неужели Биллайн и Мегафон не могут позволить себе обслуживать бесплатно эти смешные 22 смс в месяц? Поправьте, если я не права, это вопрос к администрации сайта, наверняка люди хотят видеть больше информации.Потому что тот же вопрос заинтересовал еще пару человек. Мой мэйл -sicilia82@mail.ru
 
Форум » Форум » Свободные темы » Вопрос админу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: