Главная » 2013 » Февраль » 27 » Осканова Раяна Османовна, 31.01.05 г.р. Осканов Ратмир Османович, 03.07.2006 г.р.
01:45
Осканова Раяна Османовна, 31.01.05 г.р. Осканов Ратмир Османович, 03.07.2006 г.р.
Осканова Раяна Османовна, 31.01.05 г.р. Осканов Ратмир Османович, 03.07.2006 г.р.
 
ДИАГНОЗ: Детский церебральный паралич, спастическая диилегия. Дисплазим тазобедренных суставов. Задержка психического и речевого развитии.
АДРЕС: Республика Ингушетия, с.Плиево, ул. Осканова 25.

Здравствуйте!
К Вам обращается мать, которая все еще надеется и верить в человеческое милосердие.
Сердце разрывается на части от боли когда я смотрю на своих детей. У меня двое детей инвалидов; девочка и мальчик. Девочка - Осканова Раяна Османовна, 31.01.2005 г.р.
диагноз: детский церебральный паралич, спастическая диплегия. Дисплазия тазобедренных суставов. Задержка психического и речевого развития. Задержка психического и речевого развития. С рождение лечится в разных реабилитационных центрах. Ездила на лечение в Нальчик, в Ростов-на-Дону, в Москву и т.д. Раяна уже пытается ползать, сама кушать, немного разговаривает, понимает к ней обращенную речь. Все что видит сразу же повторяет. Уже пошла в школу в 1 класс, то есть ведется домашнее обучение.



Мальчик - Осканов Ратмир Османович, 03.07.2006 г.р.
Диагноз: последствия органического поражения ЦНС. Спастический тетрапарез. Грубая задержка психомоторного-предречевого развития. Он ничего не умеет, не сидит, не разговаривает, не стоит, но своих родных узнает. Несмотря на такой страшный диагноз, шансы на выздоровления у них есть.
У них даже колясок нету инвалидных. Филиал дал 1 раз 3 коляски, но и те сломанные. Обращалась неоднократно к выше стоящим органам, но безрезультатно. Муж тоже инвалид после ДТП, но пенсию так и не получает. Доход у нас одна лишь пенсия детей 18 000 рублей.Своего собственного домовладения нету. Дети нуждаются в постоянном лечении и реабилитации, на которую нам нужно насобирать средства, таких денег у нас нет.
Наша семья надеется на ваше милосердие, сочувствие и понимания.
С благодарностью, надеждой и верой мама детей Осканова Лейла А.
Категория: S.O.S | Просмотров: 1972 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0