Главная » 2013 » Июнь » 30 » Поступки заслуживающие уважения.
18:46
Поступки заслуживающие уважения.

Нередко, в наш фонд обращаются люди которые хотят, хоть чем-то помочь работе фонда. Для нас это бывает огромное событие и мы с радостью принимаем любую помощь со стороны добродетелей. Конечно же нам всегда хочется рассказать и поделится своей радостью, но не всегда того желают благотворители.
Как всякая благотворительная организация мы ведем сбор средств посредством ящиков-накопителей. Их мы установили в нескольких магазинах:
г.Назрань, магазин "Халяль" по ул. Чеченская,
г.Назрань, аптека «Фармакон»
г.Назрань, торговый комплекс "Ковчег" "М-Видео"
г.Малгобек, магазин "Радость"

Дала саг1а долда цар!

Не хотелось бы говорить о негативном, но скажу честно, не всякий хозяин магазина идет нам на встречу и дает согласия на их установку. Может быть на то есть свои причины, но это их проблемы и мы их тоже понимаем...
Мы очень долго не могли приобрести соответствующие ящики. Первый свою услугу нам предложил Гелогаев Руслан - из г.Карабулака, сделав ящики из лексана, которыми мы пользовались установив один из них в магазине "Халяль". Потом нам сделал железные ящики Ахильгов Мурат - из с.Сагопши (мы с ним не виделись, связь поддерживали через телефон).
Все эти ящики мы использовали до тех пор, пока у нас не появились прозрачные, а их нам привезла с Москвы Рая Мальсагова.
Всем им огромная благодарность и сердечное спасибо! Даьл раьз хилва массанена а! Даьл сий долд! Дал маьлах долд!



Категория: Благодарности | Просмотров: 2382 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0