Главная » S.O.S
« 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 »
Здравствуйте!!! У моего сына Шевцова Владимира Михайловича, 29.08.1995 г.р., ДЦП тяжелой формы, сопутствующими заболеваниями: эпилепсия, искривление позвоночника, панкреатит.
Это случилось по вине дежурного врача, которая отказалась принять роды ночью, роды отложили до утра, надев мне на голову электрическую шапку (электросон).Объяснив это тем, что ночью тяжело рожать. В итоге из-за кислородного голодания произошло кровоизлияние мозга и со всеми последствиями. Из-за этой халатности, скорее всего бездушие, с самого рождения начались наши хождения "по мукам" по врачам. Лечились в различных больницах и реанимационных центрах в России. Врачи постоянно уверяли, что ребенок перспективный, и мы надеялись, что скоро наступит день - когда он сам начнет себя обслуживать.
В 6 лет (2001г) была сделана операция по поводу контрактур обеих ног, в институте им. Турнера(г. Пушкин). Через полгода была проведена, еще операция на руках и на лице(г.Тула).
Категория: S.O.S | Просмотров: 1717 | Добавил: moarshal | Дата: 12.05.2015

Я Муружева Aза, мама Муружевой Лейлы 19.07.2009 г.р. (инвалида).
Диагноз у моего ребенка: Органическое поражение ЦНС. ДЦП сложной формы. Спастическая диплегия, тетрапарез, а также врожденный вывих бедра слева, подвывих бедра справа. Прошу вас, оказать мне помощь, в приобретении для опорно-двигательного аппарата, вертикализатор, он необходим моему 5 летнему ребенку, который до сих пор самостоятельно не сидит и не стоит. Этот вертикализатор необходим для дальнейшего развития моего ребенка. Мою девочку необходимо, каждые 3-4 месяца вывозить на обследование, лечение и реабилитацию.
Категория: S.O.S | Просмотров: 1547 | Добавил: moarshal | Дата: 04.05.2015

Диагноз: Сахарный диабет, 1-го типа, стадия декомпенсации.
Дорогие братья и сестры! Впервые я обращаюсь за помощью в фонд "Мял".
Я живу в щитовом домике. Нас 6 человек: я, муж и четверо детей. Муж инвалид, а в прошлом году заболела девочка, сахарным диабетом. Только тогда, когда нас постигнет беда, нам становится понятно горе и боль других. Никогда в жизни я бы не дала болеть детям, но на то воля Всевышнего. Как бы нам не было трудно, вера в Аллаха помогает. В первые дни когда у меня заболела девочка, мы узнали, что у нее сахар диабет 1-типа, что не одна поджелудочная клетка не работает, и что она всю жизнь будет на уколах (инсулине) жить, что сладкого нельзя, что у нее осложнение на зрение, на суставы, и это был огромный шок! Больной муж, больной ребенок.
Категория: S.O.S | Просмотров: 1742 | Добавил: moarshal | Дата: 17.03.2015

Я Аушева Фатима Магомедовна, мой муж беженец с Чеченской Республики, но из-за отсутствия статуса беженца мы в данный момент без жилья. Живем в частном секторе, платим 1 500 рублей в месяц. У меня маленькие дети две девочки двойняшки по шесть лет и мальчик 5 лет, не могу устроить в садик, не с кем оставить, не могу устроится на работу. Нету никакого дохода. У девочек плохо развит разговорная речь, а одна девочка плохо видит. Живем очень ужасных условиях, никаких удобств - нету ванной, нету детской комнаты, приходиться воду таскать из далека. Вся физическая нагрузка больше на мне.
Прошу если есть какая-нибудь возможность помочь мне и моей семье!
С уважением, Аушева Ф.М.
Категория: S.O.S | Просмотров: 1501 | Добавил: moarshal | Дата: 13.03.2015

. Шанхоева Заира С., мать одиночка, воспитывает девочку одна. Салима больна с рождения девочка 2,6 года. Мама девочки сама не работает, потому что ухаживает за ребенком. Семья живет в крайне тяжелых условиях, снимают комнату, мама Заиры так же больна. Салиме требуется лечение. Из-за нехватки денежных средств мама не может вывести девочку на лечение. Необходимо помощь милосердных людей.

Диагноз девочки: Врожденная двусторонняя диспазия тазобедренных суставов. Пласковальгусная диформация стоп 3 ст. Нарушение статики и динамики 3 ст.
Категория: S.O.S | Просмотров: 1662 | Добавил: moarshal | Дата: 29.01.2015

Я мама больного ребенка Шибилова Амира А., 23.06.2014 года рож. Прошу ваш фонд оказать мне материальную поддержку на лечение моего сына. У меня 4 детей. Нигде временно не работаю. Муж подрабатывает на настройки. Работа не всегда бывает, ему приходится подрабатываю на других местах. Мой сын нуждается в иногородним лечение, так как наши врачи уже не в силах что-то сделать. Наши врачи поставили диагноз, но они не в силах его вылечить, говорят, что нужно современное оборудование для обследования и дальнейшего лечения.
У ребенка есть отклонения в области неврологии и ортопедии. Очень прошу вас оказать помощь материальную для иногороднее лечение. Заранее благодарю вас с уважением Харсиева Макка мама больного ребенка.
Диагноз: Постнатальная гипотрофия 3 степени. Пилоростеноз. Перинатальное поражение центральной нервной системы в виде синдрома вегетативно-висцеральных нарушений врожденная двусторонняя косолапость на этапе лечения. Левосторонняя мышечная кривошея. Крипторхизм двухсторонний.
Категория: S.O.S | Просмотров: 1555 | Добавил: moarshal | Дата: 27.01.2015

Здравствуйте! Я Келигова Тамара , воспитываю сына инвалида. Сын болен с рождения, моему сыну 7 лет, сама я не работаю, так как ухаживать за сыном. Живём мы крайне тяжелых условиях, снимая с тобой в доме. Относимся к малоимущим. Ребенку требуется лечение. Диагноз: Детский церебральный паралич, пластическая депрессия. OU-косоглазие, содружественное альтернирующее сходящееся косоглазие. Миопия слабой степени. Миопатический астигматизм, Ангиопатия сетчатки. Эквинусная деформация стоп.
Прошу вас оказать мне материальную помощь из-за отсутствия средств, я не могу вывести моего сына на лечение даже по квоте.
Буду рада любой помощи.
Категория: S.O.S | Просмотров: 1504 | Добавил: moarshal | Дата: 23.01.2015

Здравствуйте! Я Хамхоева Луиза , 18.03.1991 г. рож.
Воспитываю ребенка инвалида с рождения.
Мой ребенок Ваделов Мухамед , 13.04.2010 г. рож.
Диагноз моего ребенка: Грубая задержка психоречевого развития с
енсоневральной тугоухостью 4 степени. Плоскавальгусная деформация обеих стоп ДТС, ослабленная осанка. Дисплазия тазобедренных
суставов. Последствия перенесенного менингоэнцефалита смешанной этиологии.
Окклюзионная гидроцефалия. Спастический тетрапарез.
Речь не развита, самостоятельно не сидит, не ходит, голову не держит, мелкая моторика рук страдает. Ребенку четыре с половиной года сама не работаю, так как ухаживаю за ребенком. Живем мы крайне тяжелый условиях, снимает дом. Относимся к малоимущим.
В другие благотворительные фонды не обращались, прошу оказать
мне материальную помощь. Ребенку требуется лечение, из-за нехватки денежных средств я не могу вывезти ребенка на лечение.
Очень надеюсь на ваше милосердие и на милость Аллаха.
Буду рада любой помощи.
Категория: S.O.S | Просмотров: 1429 | Добавил: moarshal | Дата: 10.01.2015

Ассаламу Аллейкум братья и сестры!
Я мать Цороевой Лейлы , 20.10.1996 г.р. Мы ранее обращались к вам за помощью. Как вы помните, у моей дочери острый миелобластный лейкоз. С милостью Всевышнего и вашей помощью оно прошло 1 этап лечение, ей сделали пересадку костного мозга в Израиле. Эту операцию и лечение оплатил нам один человек, который ради Аллаха согласился нам помочь. Также в течение года были потрачены средства собранные после обращения в интернете, на проживание, питание и билеты. 18 марта нам пришел счет из Израильской клиники в размере 40 тысяч долларов. И вновь мы вынуждены просить у вас помощи. На данный момент, закончились все средства и мы в безвыходном положении, так как Лейла не может ходить нуждается в дальнейшем лечении и реабилитации. Очень прошу оказать, нам возможную помощь. Милости Аллаха всем, кто болен! За помощь которую нам оказали и окажут огромное спасибо всем!
Категория: S.O.S | Просмотров: 1416 | Добавил: moarshal | Дата: 02.01.2015

. У Карсамовой Мадины двое сыновей. Младший - Алтемиров Билал , 15.04.2013 г.р., болеет с рождения . Диагноз: ВПС Дефект межжелудочковой перегородки 7 мм. ПЭП. СДН по миотоническом типу. субаортальный диаметром до 8 мм. Начальная легочная гипертензия – давление в правом желудочке 50 мм рт. ст. Гипертрофия миокарда
С рождения у него порок был 7 мм, а теперь 8 мм. Мальчик очень плохо себя чувствует и каждый час дорог.
Категория: S.O.S | Просмотров: 1299 | Добавил: moarshal | Дата: 21.12.2014