Главная » 2011 » Февраль » 9 » В резиденции Главы Ингушетии прошла встреча Ю.Б.Евкурова с директором НОБФ "МЯЛ" Л. Дзейтовой.
00:07
В резиденции Главы Ингушетии прошла встреча Ю.Б.Евкурова с директором НОБФ "МЯЛ" Л. Дзейтовой.
На встречи были затронуты социальные-значимые проблемы в Республике Ингушетия, какая ведется работа для их решения. Глава РИ рассказал о строившемся реабилитационном центра в г. Магасе, о том, что его строительство будет завершено в следующем году - этот центр будет не только как лечебно-профилактический центр, но и оказывать помощь связанную с организацией досуга детей-инвалидов. Дзейтова Л.Х. рассказала о работе фонда, о том какие были проведены мероприятия, о поездке на первую международную выставку реабилитационного оборудования проходившую в г.Москве в июне этого года, а также представила проект реабилитационного центра - "Новая жизнь", разработанный благотворительным фондом "МЯЛ".
Юнус-Бек Баматгиреевич Евкуров с интересом ознакомился с новейшими технологиями для людей с ограниченными физическими возможностями. Взял на заметку все предложения внесенные директором фонда и поручил помощнику Председателя Правительства Оздоеву Б. И. оказывать возможное содействия фонду, для дальнейшей его работе.
Так же Юнус-Бек Б. Евкуров дал указание Министру Б.М.Маршане до нового года приобрести инвалидную коляску с электроприводом для директора фонда,


ИСТОЧНИК
Категория: Новости Фонда | Просмотров: 986 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0