Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Евлоева Самира Асхабовна - 13.10.2009 г.р.
00:51
Евлоева Самира Асхабовна - 13.10.2009 г.р.
Евлоева Самира Асхабовна - 13.10.2009 г.р.
Диагноз: Хронический диф. гломерулонефрит, нефротич. форма. ПН

Уважаемая Лейла, я обращаюсь к вам с большой надеждой на вашу помощь. Сейчас моей дочке 4 года, заболела она в 2 годика. Ей сделали прививку АКДС и на второй день она стала на глазах очень сильно опухать. Отвезла я ее в нашу больницу, там мне сказали, что это аллергия, а на что точно сказать не могли. Укололи, но отек не спал. На третий день я ее отвезла к своей маме. Отек спал, я так обрадовалась, но увы 9 марта рано утром мне звонит мама, и говорит, что Самире (так зовут мою дочку) очень плохо провела ночь. И мы сразу поехали в г. Нальчик, там врачи предложили срочно положить ее в реанимационное отделение, но без меня. Я отказалась, так как я думала, что она умрет без меня, она же была, совсем малюсенькой и не понимала русского языка. Вернулась я с тяжелым ребенком в Назрань. В эту же ночь ее прооперировали. На седьмые сутки ей швы сняли. И в эту же ночь мы с мужем решили отвезти в г. Ставрополь. В ту же ночь шрам разошелся. Самира опухает, снова зашили и через несколько часов мы выехали на такси, опухшим ребенком и зашитым шрамом. И там нам поставили диагноз: хронический рулонефрит. Это был для нас, как гром средь ясного дня. Тогда старшему было 4 года, а младшему 2 недели. Пролежали 45 дней. И уже как два года мы пьем разные таблетки. Сейчас она лечится. Сделали беобсию. И поставили диагноз: хронический диффузный
Там мы лежали первые два месяца. Самира очень жизнерадостный ребенок. Она любит – бегать, прыгать, но ей все нельзя, у нее постельный режим. Мы каждые три месяца выезжаем на иногороднее лечение и нам всегда бывают нужны деньги. Когда дома пятеро детей, лишних денег не бывает.
Мир не без добрых людей и я очень прошу всех, кто прочел мое письмо, помогите Самире, ведь она девочка – она в будущем должна стать матерью, а с ее больными почками это не возможно.
Помогите Самире! Помогите ей увидеть свое будущее чистое и без боли!
Уже в феврале нам необходимо выехать на иногороднее лечение.
С уважением, Мадина Евлоева



Категория: S.O.S | Просмотров: 1721 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0