Главная » 2010 » Февраль » 23 » В год образования фонда "МЯЛ" запущен проект "SMS-помощь"
19:01
В год образования фонда "МЯЛ" запущен проект "SMS-помощь"
В день основания фонда «МЯЛ» запущен проект "SMS-помощь" Проект действует на территории всей страны. «5577 - простой номер для участия в благотворительности» Мобильная помощь - это легко и общедоступно! Теперь у каждого, из нас появилась возможность помочь в лечения тяжело больных детей и в реабилитации инвалидов с помощью sms‘ки!Уважаемые братья и сестры!
Ровно год назад "23" февраля 2009г. - утвержден устав НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ФОНДА «МЯЛ"
В день основания фонда «МЯЛ» запущен проект "SMS-помощь" Проект действует на территории всей страны. «5577 - простой номер для участия в благотворительности»

Мобильная помощь - это легко и общедоступно! Теперь у каждого, из нас появилась возможность помочь в лечения тяжело больных детей и в реабилитации инвалидов с помощью sms‘ки!

Участником акции может стать каждый абонент сотовой связи. Участвуют все сотовые операторы.

Отчет о поступлении и расходовании средств будет доступен на нашем сайте.

Принять участие может каждый, кто пожелает, просто отправив смс-ку со словом «МЯЛ» или "MYAL" на короткий номер 5577.
После списания суммы со счёта в ответ приходит смс-ка с благодарностью за пожертвование: "Да воздаст тебе Аллах благом!", что является гарантией зачисления средств на счет фонда «МЯЛ».

Стоимость смс - 17 рублей. Собранные cредства будут направлены на лечения и реабилитации инвалидов и тяжело больных детей.

Принимайте участия сами и расскажите своим друзьям и знакомым, как мобильно помочь нуждающимся людям - разместите информацию на своём сайте, интернет странички или блоге.

Если у Вас есть советы или хорошие идеи пишите nko.myal@gmail.com
Наш сайт: http://myal.ru

Выражаем благодарность Сулейману, который предоставил нам возможность пользоваться смс услугой - Да воздаст ему АЛЛАХ за благие намерения благом и милостью Своей! .

Категория: Новости Фонда | Просмотров: 2977 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0