Главная » 2015 » Май » 23 » Холухоев Магомед С., 09.05.2013 г.р.
02:16
Холухоев Магомед С., 09.05.2013 г.р.
Холухоев Магомед 09.05.2013 г.р.
Диагноз: Резидуально-органическое поражение головного мозга с формирование деструктивного процесса полушарий головного мозга - субтотальной мультикистозной трансформации вещества головного мозга, заместительной смешанной гидроцефалии: тетрапарез, атетоз, задержка психо-моторного развития. Симптоматическая эпилепсия с полиморфными припадками
При рождении у ребенка было тяжёлое состояние. Магомед проходил лечение в 2013 в Ростовском НИИ акушерства и педиатрии РФ. У Магомеда постоянные судороги, в день по 15-20 раз. Нуждается в усиленном лечении в стационаре. Принимает противосудорожные препараты, но лекарство ему не помогают. Родители обратились в Минздрав РИ с просьбой о выделении квоты в г. Москву. Семья малоимущая, и потому вывезти ребенка на иногороднее лечение не в состоянии.
В семье восемь человек. Отец семейства был уволен с работы из-за военной травмы с формулировкой Д-негоден, после направления в МСЭК РИ для установление инвалидности, ему было отказано. Семья вынуждена выживать за счет пенсии ребенка. Родители хотят вывезти ребенка в Германию.
Просим всех кто неравнодушен, оказать семье Холухоевых и их ребенку возможную помощь!
Категория: S.O.S | Просмотров: 1572 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0