Главная » 2013 » Декабрь » 27 » Мамилова Зульфия Назировна, 19.11.2007 г.р.
00:49
Мамилова Зульфия Назировна, 19.11.2007 г.р.
Я Мамилова Луиза Зендиевна вынуждена сегодня обратится к Вам с просьбой и с надеждой получить хоть какую-то помощь и внимание с вашей стороны.
Дело в том, что вот уже более 10-ти лет я со своими тремя малолетними детьми проживаю по адресу: г. Малгобек, ул. Суворова №18.
Моя дочь – Мамилова Зульфия Назировна, 19.11.2007 г.р. является инвалидом с детства. Диагноз: ДЦП. Нуждается в постоянном уходе, и не может обходится без постороннего присмотра. Часто я вожу ее на обследование и лечения в г. Санкт-Петербург, где она находится под наблюдением врачей. Я много слышала про оказанную вами помощь и доброту , которую вы проявляете к тем, кто обратился к вам за помощью и нуждается в ней. Единственным источником средств нашего существования является пенсия, которую я получаю по инвалидности ребенка.
Остро испытываем в семье трудности связанные с отсутствием жилья. На протяжении столь долгих лет с большим нетерпением я пыталась создать для своих детей хоть какой-нибудь уют в доме. Я пыталась попасть в список как житель оползневой зоны, и получить жилье по программе «Переселение и обустройство семей и граждан проживающих в оползневой зоне г. Малгобек и Малгобекского р-она», но к сожалению мне отказывают. Однако услышав про вашу доброту и щедрость, которую вы проявляете в Республике, я вновь обрела надежду.
Прошу благотворительный фонд «Мял» оказать материальную помощь нашей семье на лечение моей дочери – Мамиловой Зульфии Назировны, а так же в приобретении детского Вертикализатора, который стоит около 120 000 рублей.
Да благословит вас Всевышний Аллах!
С уважением Мамилова Л.З.
Категория: S.O.S | Просмотров: 1546 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0