Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Муталиева Рабия Магомедовна – 13.06.2011 г.р.
04:24
Муталиева Рабия Магомедовна – 13.06.2011 г.р.
Уважаемая Лейла, я Муталиева Хеди, 1986 г.р. проживающая по адресу с. Экажево, ул. Муталиева 116, мать двоих детей. Обращаюсь к Вам с сердечной просьбой. Моя дочь Рабия, ей 2 года, нуждается в иногороднем лечении (в обследовани). Она более с 1 года 1 месяца (первые судороги). С рождения она не болела, но в 1 г. Она заболела неврологией.
Диагноз: Резидуальная энцефалопатия. Симптоматическая парциальная эпилепсия с частыми генерализованными судорожными пароксизмами. Плосковальные стопы. Железодефицитная анемия, 1 ст.
В последние 2,5 месяца она страдает без перерыва судорогами, МРТ показала, что у нее кистозное расширение с правой стороны. С 17 июля по 19 июля она находилась в реанимации без сознания. Сейчас мы находимся в ИРКБ в детском неврологическом отделении. Уважаемая Лейла, я вас очень прошу, если у вас есть хоть какая-нибудь возможность помочь! Помогите мне вывезти ее за пределы Республики. Окажите мне. Хоть какую-нибудь финансовую помощь (чем быстрее, тем было бы лучше). Аллах все видит и знает, как я живу, мой муж сам инвалид у него нет левой руки. Он безработный, его даже на работу не берут потому что у него нет руки. Живем мы на его одной пенсии (5 500 рублей). Моей девочке доже инвалидность не дают, а у него 3 группа, ему тоже не дали 2 гр. У нас нет своего земельного участка, живем мы в общем дворе у родителей мужа. Там четыре сына женаты, у всех есть свои семьи, очень тяжело жить. Хотя он и инвалид, и ему полагается земельный участок, но ему не дают.
Я вас очень прошу Лейла не оставьте мое обращение без внимания. Я на вас очень надеюсь, помогите мне пожалуйста!
С/у к Вам Муталиева Х.Т.



Категория: S.O.S | Просмотров: 1807 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0