Главная » 2018 » Апрель » 27 » Третий Всероссийский фестиваль жестовой песни "Голос сердца".
00:18
Третий Всероссийский фестиваль жестовой песни "Голос сердца".
C 23 по 26 апреля в Анапском районе в поселке Сукко проходил Третий Всероссийский фестиваль жестовой песни "Голос сердца". Благотворительный фонд "Мял был приглашен для участия в фестивале и в жюри.
Для участия в фестивале была отобрана воспитанница коррекционной школы г. Сунжи Теркакиева Макка, с песней "Нас бьют, мы летаем" .На фестиваль были приглашены почетные гости Александр Анатольевич АЙГИСТОВ – известный российский общественный деятель, руководитель Российского Агентства развития информационного общества "РАРИО", президент Общенационального союза НКО, Вице-президент Федерации спортивных танцев на колясках, руководитель рабочей группы комиссии при президенте по делам инвалидов и директор Парадельфийского комитета России Наталья Крель и др.
Фестиваль прошел на высоком организационном уровне. Каждый участник представлявший свой регион или город, получили подарки от спонсоров. Дети отдыхали в лучшем детском Всероссийском центре "Смена". Фестиваль жестовой песни является значимым событием года, так как только в фестивале участвуют особенный дети - дети с нарушением слуха. Каждый имеет понимания, что для таких детей нужно и важно уделять большое внимание и нельзя жалеть ни дня ни времени, ни средства. Огромное спасибо тем, кто откликнулся и принял участие в этом фестивале, а организаторам фонду "Ангел" особенная благодарность! .
Категория: Новости Фонда | Просмотров: 1005 | Добавил: moarshal | Рейтинг: 0.0/0