[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Свободные темы » Творить добро на радость себе и ближнему...
Творить добро на радость себе и ближнему...
ШахДата: Понедельник, 13.07.2009, 21:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Активисты благотворительных организаций в отличии от благотворителей, помогают не только нуждающимся в помощи, но и помогают всем стать добрее, милосерднее, отзывчивее. Помочь другому, подарить ему что-то - это радость и удовольствие, такое же как и получить помощь и подарок. Так что деятели благотворительных организаций несут радость обеим сторонам.
Волонтерам фонда важно знать, что нельзя требовать от людей жертв, и надо пытаться удерживать даже от добровольных жертв, если они непосильны и могут нанести ушерб человеку или существенно отразиться в ухудшении качества жизни его или его близких.
И нуждающимся в помощи и поддержке приятнее знать, что они людям не в тягость, а в радость.
Все общественные мероприятия, сборы средств, распределение их, должны проходить в праздничной атмосфере, без мольб, слез и обвинений. Молиться мы будем Всевышнему, и все в его руках. А обвинять и требовать мы будем у мошенников, воров и бездельников, проедающих и разворовывающих средства из государственных и общественных социальных фондов.
Ну и создавать эту атмосферу задача фонда. Пусть каждый, кто вносит лепту, получит много-много положительных эмоций и заряд для дальнейшей деятельности на свое благо и благо общества. Ну а мы, здесь на форуме тоже не напрягаясь и играючи будем подсказывать, как эту атмосферу создавать, поддерживать морально и материально. А при возможности и участвовать в деятельности.
 
ЕваДата: Пятница, 17.07.2009, 17:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





При возможности дарриг дид да Шах happy

Сообщение отредактировал Ева - Пятница, 17.07.2009, 17:47
 
Форум » Форум » Свободные темы » Творить добро на радость себе и ближнему...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: