Главная » 2013 » Январь » 22
К Вам обращается жительница с.п. Кантышево Дударова Роза Алаудиновна. Я знаю, что к вам обращаются все, и надеются на вашу помощь. Чуть о себе. Я сама круглая сирота. У меня рано не стало родителей ,но есть братья, они живут себе. Я замужем. У меня хорошая свекровь, деверь, свекр.
Но у меня большое горе .У меня больной ребенок, он с рождения слепой, и ещё у ребенка ДЦП. Мне с ним очень тяжело. Обращалась во всякие инстанции, просила помощи, но все отказывают. Я хочу вывезти ребенка за пределы республики и показать его. Я очень надеюсь на врачей. Ведь жизнь прекрасна ,а жить в темноте, это ад. Хочу сделать КВОТу, но мне нужна материальная помощь.
Категория: Помощь оказана | Просмотров: 2390 | Добавил: moarshal | Дата: 22.01.2013

Москва центр сердечнососудистой хирургии им. Бакулева.
Дорогие кардиологи и хирурги данного центра, я Белтоева Лейла хочу поблагодарить Вас за то, что Вы провели удачную операцию моему ребенку Цуроевой Яхи Башировне, ей сейчас на много лечше. Я уверена сейчас вместе со мною радуются матери тех детей, которых вы прооперировали, и надеются те родители у которых дети нуждаются в вашем хирургическом вмешательстве.
Я желаю Вам терпения и удачи за ваш не легкий, но благородный труд. Так же я очень рада, что в Ингушетии находится фонд "Мял", который поддержал меня в трудную минуту оплатив нашу поездку, операцию и проживание, встретили меня и моего ребенка в аэропорту.
Категория: Благодарности | Просмотров: 2721 | Добавил: moarshal | Дата: 22.01.2013